Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сертификация продуктов питания, как вообще это происходит? Хочу открыть интернет магазин спортивного питания, нужно ли мне будет сертифицировать продукцию?

5 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю, что такая продукция в обязательном порядке должна проходить сертификацию, спортивное питание есть в спиксе подлежащих к проверке продуктов.

Ответить
Gannik
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю если вы хотите, сделать это основной работой, и полностью положить все силы на развитие вашего бизнеса, то сертификация продукта необходима. Спортивное питание есть в списке продуктов, которые подлежат обязательному подтверждению сертификата. Получить сертификат ИСО 9001 можно здесь

Ответить
trueslight
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А зачем вам это надо? У вас будет свой доход, появятся клиенты, на начальных этапах бизнеса не стоит сразу сертифицировать продукцию, нужно дождаться момента, когда бизнес будет приносить не плохие доходы.

Ответить

Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, все верно. Спортивное питание есть в списке обязательных продуктов, которые должны проходить сертификацию, но советую вам обратиться к специалистам, у которых тут вы сможете сделать документы гораздо быстрее и проще. А все потому как качество, надежность и опыт работы компании является неизменными на протяжении нескольких лет, а обращение к ним покажет, что вы нацелены на работу более профессионально и грамотно. Стоимость услуг у них доступная, что значительно сократит ваши расходы. Рекомендую.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

надо обращаться в центр сертификации

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика