Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
2,914 Просмотры
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Переезжаем с женой из Нижнего Новгорода в Москву, нужна грузовая машина, чтобы загрузить всё имущество. Посоветуйте проверенную фирму для грузоперевозок, а то у нас местные цены гнут. Весь груз будет примерно до 10 тонн.

3 Ответов
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас очень много всяких компаний по грузоперевозкам, цены у всех примерно одинаковые, так как конкуренция в этом бизнесе огромная. Мне вот тоже скоро предстоит переезд, и в этих компаниях по грузоперевозкам, глаза вообще разбегаются. Я думаю можно выбрать тентовую перевозку, например вот тут [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Только смотрите на мошенников не нарвитесь, сотрудничайте только с проверенными компаниями, не советую заказывать перевозку у каких нибудь компаний однодневок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Pray Как раз из Нижнего Н. переезжали в Москву, обращались в компанию 1-я Транспортная. С ними переезд прошел отлично, никаких проблем не возникло.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика