Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вино из яблок

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.1 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто делал вино из яблок дома, легко ли это?

5 Ответов
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще сделать нормальное вино из яблок в домашних условиях не сложно [ссылка скрыта, авторизуйтесь] тут почитайте, очень простые рецепты скажу я вам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Alexaaa Если владеть некоторыми секретами, то сделать можно все что угодно. Я пару раз пробовал прекрасные варианты домашних вин, которые ни чем не уступают недешевым промышленным вариантам. очень люблю когда угощают подобным. У меня теперь имеется чудный функциональный винный шкаф Kitfort KT-2404 , в котором я с удовольствием храню все до хорошего повода.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для того, чтоб сделать действительно хорошее много чего нужно. Допустим я ищу хорошие бочки, где его можно хранить. А то наше вино в бутылях, как то смотрится не очень, да и вкус другой становиться.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вино будет вкусным и долго сохраниться только в настоящих дубовых бочках. Наша семья давно виноделием занимается, поэтому в этом толк знаю. Бочки мы закупаем через сайт , объем совершенно разный, можно закупить как на 3 л , так и на 150. В основном я беру несколько бочек на 3 л для подарка кому - нибудь нашего лучшего вина. В этих бочках сохраняются все свойства и вкусовые качества. При чем хранить можно много лет, вино только лучше станет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика