Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биткоин

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Marker
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А есть на форуме те, кто разбирается в криптовалюте, именно в том, как на ней зарабатывать? Хочу попробовать заработать на биткоине, вложиться пока курс снизился. Дайте пару советов, что необходимо знать и вообще стоит ли с ним связываться?

9 Ответов
Alexan
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем Вам эти неоправданные риски?! А вдруг он не поднимется, а упадет еще ниже. Лучше тогда золото в Сбербанке купить - эта валюта никогда не обесценится.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не сказал, что они не оправданы, люди на этом зарабатывают очень большие деньги. Но для того, чтобы начать получать прибыль, нужны знания. Плюс Вы должны быть в курсе новостей экономики, не помешает так же посещение тематических ресурсов, наподобие этого .

Ответить
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А какие вложения Вы имеете в виду? Просто я знаю только 2 варианта, это торги на бирже, то есть дешевле купить и подороже продать. А также криптофермы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Borisich Я в теме криптовалют пока еще не очень силен, но я часто делаю ставки на спортивные соревнования. Как раз здесь можете прочесть отзывы о капперах и именно с их помощью можно увеличить коэффициент выигрыша. Они еще связанные с темой криптовалют, так что если будет интересно – советую заглянуть)

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, а как можно купить биткоин? Какие есть способы?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Kosto4ka Сейчас очень многие занимаются, или хотят заниматься заработком криптовалюты. Но это не так-то просто, как моет показаться сначала! Ведь везде комиссия и проценты берут за покупку и переводы, да и с разницей курсов надо быть осторожными.. Вот тут подробно расписаны все способы покупки биткоина с минимальной комиссией можете почитать, думаю многим это пригодится, причем не один раз!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Kosto4ka Купить крипту сейчас проще простого, я через обменник покупаю и продаю крипту, вот обмен моментальный и выбор криптовалют очень не плохой.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Kosto4ka Лично от себя могу посоветовать покупать биткоины вот здесь . Без каких-либо проблем конвертирует обменник как криптовалюту, так и обычную валюту. Надёжный и быстрый обменник.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что криптовалюта не надежный вариант, если хотите заработать, то лучше открывать свой бизнес. Дело безусловно рискованное, но многое зависит от Вас. Мы совсем недавно открыли небольшой магазин, основной сложностью стала налоговая, поэтому советую предварительно просмотреть  Особенно что касается сроков уплаты налогов, так как за несвоевременную оплату накладывается штраф

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика