Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картонная упаковка

5 Посты
5 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
(@Lopatnik)
Гражданин Участник
Присоединился: 5 лет назад
Автор темы  

У нас характер бизнеса такой, что постоянно приходится искать оптимальные варианты упаковки - занимаемся поставками немецкого лекарства, которое едет от них в обычной картонной упаковке из Германии, а потом мы заказываем маленькие картонные упаковки на [ссылка скрыта по причине бана] и только потом через нас расходится по всей территории России. Так что если нужна кому то картонная упаковка можете смело к ним обращаться.

ОтветитьЦитата
Gribok
(@Gribok)
Активный гражданин Участник

я думаю, что скоро вес перейдут на такую упаковку

ОтветитьЦитата
(@Ivan32)
Почетный гражданин Участник

Ребят, а вы для тортов какие коробки используете? Я лично относительно не давно для тортов в кондитерскую покупал коробки из гофрокартона, заказывал их у компании Уни-Пак Обошлось не дорого, по этому остался очень доволен. Так что посмотрите, может будет актуально.

ОтветитьЦитата
(@Svetik2244)
Уважаемый гражданин Участник
Присоединился: 4 года назад

И у меня свой бизнес, только он связан с продажей косметических средств. В красивой картонной упаковке я тоже нуждаюсь, поэтому заказываю ее изготовление у этого производителя в Москве . Мне всегда предоставляют индивидуальный дизайн и можно выбрать любой размер.

ОтветитьЦитата
(@markov-nicol)
Новичок Новичок
Присоединился: 6 месяцев назад

Если у кого остаётся гофротара б/у, купим как макулатуру.

От 500 кг сами вывезем.

Если что, звоните, телефон, мыло и условия здесь: https://ppgk.ru/sdat-makulaturu/

ОтветитьЦитата

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика