Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая криптовалюта перспективнее биткоина?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,764 Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вы считаете, какая криптовалюта перспективнее биткоина в будущем?

5 Ответов
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так сразу сложно ответить. Но я думаю, что вряд ли это будет биткоин. Скорее какая то другая криптовалюта. Мне кажется что Йота перспективна или Трон. Возможно и Лайткоин. Тем более, что как пишут на этом криптопартале [ссылка скрыта, авторизуйтесь] курс лайткоина (LTC) в четверг, 16 мая, впервые в 2019 году вырос выше 100, что конечно не может не радовать тех инвесторов, которые вложили средства именно в эту криптовалюту. А вот биткоин, пусть и немного, но все-таки упал.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Биткон всегда был перспективным и мне кажется таким и останется

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется что биткоин все равно останется самой перспективной валютой. Поэтому я и продолжаю ее покупать. Начал это делать совсем недавно. И жаль что сразу не знал где ее стоит брать. Так как потерял значительную сумму денег. Но сейчас с этим проблем нет. Я нашел быстрый и безопасный способ. Который выбрал среди этих вариантов

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Как вы считаете, какая криптовалюта перспективнее биткоина в будущем?

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вообще криптовалютам не очень-то доверяю. Вот, в подтвеждение моих слов вам статья о том, как в Бресте мошенники продают жителям города несуществующие биткоины . Наживаются на нашем доверии. Так что будьте бдительны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика