Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

доставка по России

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
vlad371
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Специфика моей работы такова, что мне часто приходится отправлять в различные города России оригиналы различных документов. При этом необходимо отследить, чтобы посылка попала точно в срок и лично в руки получателя. Обычная почта часто с такой задачей не справляется, а электронные носители уместны только для сверки информации. Вот и хочу обратиться за помощью в поиске надежной организации, способной качественно выполнить подобную задачу. Думается, сегодня, при обилии различных потребительских сервисов таковая непременно найдется.

12 Ответов
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказывайте доставку курьером в установленный срок, сейчас у многих компаний такие услуги есть, не проблема будет. Если что доплата там и будет, то незначительной, не считаю что за комфорт это является завышенной.

Ответить
1 Ответ
kirekoy6
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@hopa У моей родной сестры Альбины свой интернет магазин женской косметики и парфюмерии и она обратилась в компанию которая помогает ей осуществлять экспресс-доставку и является надёжным бизнес партнёром так что и вы в такую компанию обратитесь и проблем с доставкой не возникнет!

Ответить
Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Все верно делаете заказ доставки по России только через курьера, так вы обезопасите себя, и будете уверены, что ценные документы попадут точно в руки, по назначению, заключите договор с курьерской службой доставки, и спокойно работаете.

Ответить
Burmak
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте!
Сейчас есть хорошие организации доставка по России. Я имею свой интернет магазин и работаю с этой организацией Ребята работаю долго и имеют хорошую репутацию. Жалоб со стороны клиентов никогда небыло. Подарочные товары доставляются точно по времени. Так что советую Вам эту службу. И цена приемлемая и работа качественная. Тем более для бизнеса это очень важно!

Ответить

Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да все верно как сказано в предыдущем комментарии https://ru-dostavka.ru/ уже давно на рынке, этой компании можно смело доверять. Будете спокойны зная, что все ценные документы пришли по назначению. Тем более если такая на вас лежит ответственность.

Ответить
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да уж, проблема с доставкой от Почты России существует на протяжении долгого времени. Но сейчас, слава богу, возможна альтернативная доставка. Конкуренция в этом сегменте рынка развивается на радость потребителям. Великая все таки вещь - конкуренция.

Ответить
2 Ответов
anangt
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@gos1 Каждая cлужьба доставки старается гарантировать надежность и своевременность, выполнение заказа, что является важным критерием оценки работоспособности. На их сайте можно узнать всю интересующую информацию.

Ответить
Лариса55
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@gos1 Не доверяю я всем этим новоявленным сервисам, было дело уже обжигалась. Поэтому потихоньку на почту перешла - пока нормик все.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика