Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Во что можно инвестировать сумму до 1 млн. руб?

15 Записи
12 Пользователи
4 Нравится
3,990 Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Появилось немного свободных денег, посоветуйте, во что можно вложить (кроме вкладов)?
Готов рассмотреть интересные и перспективные стартапы.

Метки темы
14 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сам занимаюсь инвестированием свободных средств в выгодные проекты и сейчас подумываю над тем чтобы зарегистрировать и создать собственные ценные бумаги. 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

И как вы это будете делать??? Расскажите по подробней??? Ценные бумаги будут чем обеспеченны? Или опять МММ))))

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вы планируете начать инвестировать? Или что?

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас может хорошо инвестировать средства, главное правильно нишу выбрать для инвестирования. Я занимаюсь сферой торговли и прибыль приносит хорошею. Недавно ещё заключили контракт с CityNature, вот здесь можно ознакомиться с их услугами - они разместили нашу продукцию на самых больших торговых площадках и от этого торговля пошла очень хорошо. Так что, рекомендую инвестировать в бизнес.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@yanchik90 Лично я недавно только начала инвестировать свои деньги, не делала этого раньше, а все потому что боялась, что прогорю, я обратилась в Город Денег и я вложила деньги в розничную торговлю товаров для виноделия, теперь из-за того, что я вложила денег у меня есть дополнительный доход - это такое счастье. Теперь я думаю куда еще вложить деньги, потому что у меня остался не большой отложенный капитал.

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне инвестирование в имущество должников интересно. Ведь его всегда можно выгодно перепродать.

Ответить
3 Ответов
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@KRISPINA Вы правы. Приобретая имущество должников по низкой цене, его всегда можно перепродать дороже. Но тут удобнее для участия в торгах привлекать специалистов. Я с Компанией ИнвестТорги агентский договор подписывал. И их человек совершает покупки от моего имени. Ведь в торгах по банкротству нужен опыт.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 179

Это очень грязное дело! Проблем мого! Да и сейчас люди не очень любят всякий хлам покупать!

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

Не считая того, что в процессе выслушаешь огромное количество проклятий за то что изымаешь их бесценное барахло!

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

На самом деле вариантов много, например:

1. Недвижимость: если один не потянешь, то совместно с кем-то приобрести квартиру или коммерческое помещение для последующей сдачи в аренду.
2. Акции: инвестирование в акции стабильных компаний с высокими дивидендными выплатами (но пока рискованно и много не заработаешь).
3. Облигации: покупка государственных или корпоративных облигаций с фиксированным доходом (доходность немного выше банковского вклада).
4. Фондовый рынок: инвестирование в различные инвестиционные фонды для диверсификации портфеля.
5. Криптовалюты: покупка и долгосрочное хранение популярных криптовалют, таких как Биткоин или Эфириум.
6. Бизнес: создание или покупка малого бизнеса, который имеет потенциал для роста и прибыли.
7. Разработка недвижимости: покупка земельного участка и его последующая застройка или продажа.
8. Инвестиции в себя: обучение, курсы, тренинги для совершенствования навыков и повышения профессиональной квалификации.
9. Партнерство: вложение денег в существующий бизнес в качестве партнера или инвестора.

Под бутылочку пива можно еще десяток вариантов накидать. )

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

1. В недвижку - мой ТОП. ) Рассмотри возможность инвестировать в покупку коммерческого помещения или аренду жилых квартир. Стабильный и прибыльный вариант вложения средств.

2. Создать своего бизнеса или инвестировать в чей-то существующий бизнес, но тут надо четко распределить роли.

3. Если не боишься рисковать, то в стартапы, в молодые перспективные компании или технологические стартапы. Но придется погрузиться в их бизнес, чтобы понять, потянет ли эта команда свои задумки, или может "сдуться" на полпути. Если угадаешь с проектом, то пожалуй - это самый прибыльный вариант вложения будет. Поднять тут можно со стократным увеличением.

Удачи! 

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

Это все очень хорошие советы, но у него всего 1 млн. этого не хватит!

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

1 млн. лучше инвестировать в недвижимость, купите коммуналку и сдавайте. доходность выше чем от акций. И в долгосрочной перспективе цена подрастет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика