Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

лайткоин

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,457 Просмотры
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где можно обменять лайткоин??

7 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для обмена зайди на сайт [ссылка скрыта по причине бана] обменника. Там заполни форму(регистрация для этого не нужна), после того, как все будет готова, тебе дадут реквизиты и ты переведешь лайткоин, а взамен, получишь реальные деньги, в той волюте, которую указал в форме.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 15

@MaKsS_ Litecoin могут использоваться для обмена на Bitcoin или общепринятые деньги в обменниках, а также для электронной оплаты товаров или услуг у продавцов, готовых их принимать

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какую криптовалюту выгоднее всего покупать?

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Биткоин, лайткоин и другую криптовалюту советую вот здесь менять, самый выгодный курс у этого обменника. Регистрация на портале несложная, как начать обмен крипты вполне понятно, есть и веб-версия, если по каким-то причинам не можете воспользоваться стационарным компьютером. Всегда там меняю крипту, никаких проблем с обменом никогда не возникало.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Есть в котором можно обменивать криптовалюты без использования каких-либо дополнительных обменников. Воспользуйтесь этим кошельком чтобы хранить и обменивать свои монеты. Кстати, это единственный кошелек в СНГ такого типа (с встроенным обменником), так что спешите его протестировать (регистрация займет у вас меньше минуты)

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А мне больше нравится обменник для криптовалюты https://coinbank.org/ , здесь можно не только купить нужную валюту по лучшей цене, но и курс посмотреть, что очень удобно. Я стараюсь покупать лайткоин регулярно, по моему мнению электронная валюта это деньги будущего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@heizenbergk Ранее советовал здесь приложение от https://coinbank.org/. Теперь там появился раздел актуальных новостей о криптовалютах, поэтому не надо заходить на сторонние ресурсы, чтобы посмотреть эту информацию. Мне это очень экономит время, решил поделиться с Вами.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика