Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Линии розлива напитков

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 93
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Всем привет. Хочу вложиться в бизнес, появилась некоторая сумма денег, на примете вложение линии розлива лимонада и других газированных напитков. Где можно подобное оборудование заказать по адекватным ценам?

3 Ответов
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Неплохое на самом деле вложение, мы занимаемся вендингом, прибыль есть, конечно не миллионы, но она есть и она довольно стабильна.

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу вам так сказать, любой бизнес, ну за исключением заведомо провальных идей, при грамотном и умелом подходе будет приносить прибыль. Учите, развивайтесь, смотрите как правильно его вести и все получится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Pratarata Вы все верно написали в принципе, практически любую идею можно вытянуть на хорошую прибыль, но опять же, это зависит от очень большого количества факторов. Да то же неправильно подобранное местоположение может сильно сократить прибыль. Как и, к примеру, некачественное оборудование. Мы сами сейчас собираемся заказывать в этой компании линии розлива лимонада . Было бы полезно услышать мнения тех, кто брал в данной компании. Что по соотношению цены и качества? Не пожалели что обратились?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика