Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование для салона красоты в Краснодаре

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Антон Малышев
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток! Жена хочет открыть свой салон красоты. посоветуйте, где в Краснодаре можно купить качественное оборудование в оптимальном соотношении цены и качества?

5 Ответов
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго, актуально, могу подсказать. Воспользуйтесь услугами производственной компании «Мэдисон», здесь [ссылка скрыта по причине бана] оборудование для салона красоты в Краснодаре представлено в большом ассортименте, можно приобрести в оптимальном соотношении цены и качества. Заказывала у них оборудование для маникюрного кабинета, очень довольна - качественное, удобное, практичное, плюс, в интерьере смотрится эстетически привлекательно.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А что конкретно из оборудования вам нужно вообще? Так сложно сказать сразу же.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, я могу посоветовать, в последнее время мне нривится курьерская доставка корреспонденции в Нижнем Новгороде с компанией Даймэкс - если же у вас будет в салоне работать доставка - обращайтесь к ним.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Tau Мы для салона часто заказываем косметику и расходники. Оборудование рекомендую лично подбирать.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не забудьте отправить всех сотрудников вашего салона красоты на медосмотр и получение медицинской книжки. Многие владельцы салонов упускают этот момент и имеют неприятности в дальнейшем. В спокойной обстановке, без очередей и в рамках закона оформляют медкнижки здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика