Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дверные замки с электронным ключом для гостиниц

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
4,047 Просмотры
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, подскажите, пожалуйста, кто знает, контакты компаний, которые занимались бы дверными замками с электронным ключом? Необходимо не маленькое количество, поскольку требуются в гостиницу?

4 Ответов
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте посмотреть для начала в обычных магазинах. Мне кажется такие электронные ключи с замками должны продаваться в любом магазине строительном, особенно, учитывая, что гостиниц хорошего класса не мало и спрос, думаю, хороший на такие вещи)

Ответить
1 Ответ
lenamyshk
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@jaroslava07 Далеко не во всех строительных магазинах, как оказалось, есть замки с электронными ключами. Тем более необходимо, чтобы электронные ключи были с картами типа Mifare, устаревшие типа EM-Marin – меня не интересуют.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тогда может повезет, и кто-то поделится контактами магазинов, или компаний, которые занимались бы замками с электронными ключами того типа карт, который Вас интересует. Ну, или в крайнем случае поискать в Гугл)

Ответить
1 Ответ
feeling_okey
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@jaroslava07 Я устала гоняться за такими электронными ключами, где использовались бы карты типа Mifare( Ищу уже не первый месяц, и даже с помощью интернета тяжело найти что-либо. И вот удалось найти компанию, которая занимается дверными замками с электронными ключами для гостиниц - . И вот как раз они используют карты типа Mifare. Выбор не однообразный, есть на что посмотреть. Думаю, посоветоваться с начальством, да, покупать) Уже время не ждет, тянуть некуда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика