Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Финансовые трудности

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, мне катастрофически не хватает денег на нормальную достойную жизнь. И моей заработной платы разве что и хватает на оплату коммунальных услуг, да дешевую еду. Поэтому решил найти себе хорошую подработку, которая приносила высокий и стабильный доход. Как вариант, решил попробовать свои силы в ставках на различные виды спорта онлайн. Нашел вот сайт, где есть возможность скачать мобильную версию букмекерской конторы Мелбет [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Никто из Вас случайно не имел дело с данным букмекером, насколько эта контора надежная? Что вообще посоветуете дельного?

5 Ответов
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как на мой лично взгляд, букмекерская контора Мелбет вполне надежная и проверенная годами организация, по крайней мере у меня с этим букмекером проблем никогда не было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@vladim Ну отзывы конечно хорошо, но в итоге всё равно самому придётся проверять! Я к примеру лишь могу посоветовать вариант, это букмекерская контора ПариМатч . Лучший вариант наверно на нынешнее время. Там нет проблем с выводом, нормальные бонусы и коэффициенты. Поэтому как минимум советую заглянуть!

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А вообще вам лучше самому почитать отзывы игроков о различных букмекерских конторах в мировой сети и сделать выводы. Так как считаю, что выбор букмекера, дело и выбор лично каждого.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Не стоит рассчитывать только на свою удачу, везение. Поэтому не забывайте почаще пользоваться точными прогнозами на спорт, как это делаю я и сам.

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

В принципе, все правильно вам советуют. Только я бы еще добавила, что при выборе букмекера нужно обращать внимание на то, есть у конторы лицензия или нет. Если лицензии нет, то официальный сайт могут время от времени блокировать. Но уже давно придумали пути обхода, есть зеркала сайта, есть мобильные приложения, анонимайзеры. Поэтому при выборе БК обязательно обращайте внимание на то, есть ли у нее мобильная версия сайта. Например, вот тут подробно написано как скачать мобильное приложение Париматч

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика