Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лаборатория.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, открываем в школе новую лабораторию, нужно купит посуду, мебель , измерительные приборы, подскажите пожалуйста надежного поставщика, буду признательна всем, кто поможет в этом вопросе!

3 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так же советую обратиться в ООО "Програмлаб". Лабораторные стенды [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для кабинета физики мы именно у них купили. Тренажеры и стенды позволят наработать необходимые навыки по изучению всех разделов (Оптика, Термодинамика, Механика и другие). В зависимости от требований вы можете у них заказать учебный стенд, виртуальную лабораторию или комплексное оборудование учебно-лабораторного класса физики.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@OrlovaOlyaaa Лаборатория — оборудованное помещение, приспособленное для специальных опытов и исследований (химических, физических, технических, механических, физиологических, психологических и т. д.); обыкновенно при высших учебных заведениях, заводах, аптеках и пр.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика