Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как раскрутить интернет-магазин?

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
симма
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я задумываюсь о том, чтобы создать свой интернет-магазин, как вы думаете, сколько времени понадобится на его раскрутку и как сделать сайт максимально привлекательным и доступным для покупателя?

13 Ответов
галучка
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Многие люди покупают товары в итернете, так что у вас может быть много покупателей, если вы сделаете хороший сайт и эффективно прорекламируете его.

Ответить
1 Ответ
Vetal35
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@галучка ДА, это сейчас очень расскручено все

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Сначала вам нужно создать сайт интернет-магазина, и только потом искать эффективные способы его раскрутки, я советую вам обратиться к специалистам и заказать создание сайта интернет магазина. Потом можно будет настроить контекстную рекламу, она на мой взгляд максимально эффективная.

Ответить
1 Ответ
симма
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@майбук Спасибо за совет, некоторые мои знакомые советовали обратиться к фрилансерам и заказать у них сайт интернет-магазина, но мне кажется у специалистов будет надёжнее, пусть даже эта услуга мне дороже обойдётся.

Ответить
галучка
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

После того, как у вас уже будет сайт интернет-магазина, можно будет его прорекламировать в соцсетях, такой способ тоже довольно эффективный, думаю, что скоро у вас появятся первые покупатели.

Ответить
2 Ответов
Vetal35
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@галучка посностью с вами согласен

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Уважаемый гражданин
Записи: 229

Да я согласна! Нужно создавать специальные группы, но для этого нужно нанять специально обученных людей.

Ответить

майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Можете у них заказать сайт интернет магазина Над ним будет трудиться команда профессионалов, посмотрите примеры готовых сайтов, кстати, у них вы также можете заказать продвижение своего сайта с помощью контекстной рекламы, которая на мой взгляд одна из самых эффективных.

Ответить
Vetal35
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

При эффективной рекламе, думаю через пол года будет все

Ответить
Vetal35
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

ага

Ответить
balabash
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

из советов дам создание группы в соц. сети, и раскручиваете его в своем городе, потом дальше, дальше и дальше

Ответить

Записи: 224
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Наймите в штат своего маркетолога, поищите с опытом работы в этой сфере.

Ответить
Записи: 229
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Все будет зависеть от количества затраченных средств на рекламу. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика