Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин "Калинка"

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Севодня, точнее уже вчера. Вашь покорный слуга (т.е. я) Зашел по просьбе брата в магазин "Калинка" попросил он меня купить ему кое что к днюхе и ну и его жинка пива захотела. Вообщем после пробивания и изучения дома чека, оказалось что я взял не 3 бутылки пива а 4. Как только я увидел я немного так офигел и перерыл весь свой пакет в поисках дополнительного пива, коего естественно не оказалось.
ps. Буквально за пару минут до этого на место кассира пришла, старший кассир, что ещё более уменьшает вариант об ошибке и человеческом факторе. Более на ум приходят варианты о злонамеренном умысле при покупке на суммы более 150-200 руб. и невнимательности покупателей. Т.е. на кассе не посмотрел чек, всё значит ты товар получил.
И что самое обидное ничего не докажешь.
pps. Извините если пишу не там. Я человек тот который порой бывает слишком прямым, и откровенным.

4 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Обидно, но ничего не поделаешь! "Проверяйте деньги, не отходя от кассы" (с)
А как в гипермаркитах обманывают???

Ответить
1 Ответ
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@BloodyMary Ну так типа гипермаркет-супермаркет(хрен их разбёрёт).
ps. По деньгам сдача всё одн в один с пробитым, но вот что то *дебит и кредит* не сходятся(чек и товар).

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Мое мнение что кассир ошиблась , либо вместо 3 набрала 4, либо при снятии цены со штрихкода пробилось 2 раза... Что кассиры что ли не люди?!!! Ошибаться не могут? Тем более уже под конец рабочего дня как я поняла...
Не ошибается только тот, кто не работает!
У нас был случай, когда в Спаре вместо 6 котлет нам пробили одну, а чек мы только дома посмотрели, естественно возвращаться не стали Проверять чеки нужно возле кассы!
Меня вот например бесит когда в магазинах продают испорченные продукты, сколько раз уже брала кефир или творог, по дате все нормально, а вскрываешь упаковку и там плесень Правда такие продукты по чеку принимают обратно без слов, несколько раз возвращала...

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вот тут в следующий раз пиши такие посты

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика