Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересное видео об аналитиках

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Посмотрел в инете ролик про драку аналитиков, независимый аналитик и купленный мочат друг друга. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Примерно так же мочили друг друга прораб от конторы, которая строила мне дом, и человек со стороны, которого я нанял просто проверить работу. Что уж говорить о том, чтобы обывателю обратиться за консультацией к аналитикам по поводу ценных бумаг! Да нас же разведут как лохов.
У вас были подобные ситуации? Неужели люди готовы врать по поводу качества выполненной работы только потому, что им так говорить босс?Так скоро настанет эра фрилансеров и независимых специалистов. Расскажите свои истории, интересно.

5 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вы имеете ввиду, что независимые специалисты точнее скажут и правильнее??? Я считаю, что да! Только под надзором независимого специалиста работа будет выполнена качественно!
Кстати, действительно интересно, кто был прав???)))) продавать или покупать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@BloodyMary Конечно независимая аналитика гораздо точнее и надежнее. Вот кстати нашел на investbattle.ru продолжение мульта

Ответить
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

А вот от этой серии я прям такого не ожидал. Кровь и мясо как в боевике с нинзя)) Но суть что аффилированной аналитике оторвали руки.

Ответить
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Видео с сайта investcafe.ru

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

а Вы тоже Инвесткафе читаете? они недавно открылись, но как-то быстро оборот набрали, многие знакомые уже либо читают, либо что-то слышали о них. а проблема с независимой и "зависимой" аналитикой это да... иногда руки хочется оторвать. думаю, инвесторы скоро сами поймут в чем прелесть независимой аналитики. всегда и во всем хочется слышать объективное мнение, а не кем-то там оплаченное
мультики давно видел, в ЖЖ выкладывали

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика