Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

треннинги

13 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Озадачились одной проблемой.Нужно провести треннинг для продажников.Контор,которые это делают много.Может кто подскажет хорошую?В идеале такую,чтобы можно было промониторуть эффект,опыт.
P.S.Название неправильно написал

12 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

щас пойду спрошу у нашего штатного тренера - может чего подскажет.....

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Margo спасибо.

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

наш тренер сказал, что есть в городе у нас одна контора по тренингам, но предприятия предпочитают или иметь своих тренеров в штате, или нанимать Московских - качетсво конечно другое. Но стоимость двухдневного курса от 150-400 тыс. руб. У нас тренер очень сильный, может в качестве подработки согласится - если что пиши в приват

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Margo Цена прикольная.!!! Это вам не на стройке мастерком махать !!!! Пол.лямки за два дня !!!!!

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Спасибо.Скорее так и сделаю-обращусь к вашему штатному,Марго.

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не буду спорить, я в этом ничего не понимаю - что сказали, то передаю. У нас ведь народу очень много, мож и расценки исходя из этого, хотя у нас штатный тренер

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Margo В любом случае спасибо за инфу.

Ответить
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я разговаривал с одним сотрудником такой компании. Да, не хотел бы я там пройти тренинг. Как он сказал - "блин, кто правит миром? Поэтому мир такой идиотский!!!"

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@КирьяНН немного не поняла смысла, да и не думаю, что мнение какого-то одного единично взятого сотрудника решает, что миром правят идиоты. Не знаю о какой именно компании идет речь, у нас во всяком случае продажи идут более чем хорошо, и являясь крупнейшим в стране производителем соковой продукции, думаю компания может говорить об эффективности своих тренеров и тренингов, получаемых коммерсами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика