Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кофемашина

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Решила купить несколько кофемашин и открыть свое небольшое, приносящее доход дело
Только вот не знаю, где мне найти кофемашины промышленного назначения. Очень прошу помочь советом

9 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

по моим наблюдениям кофейня в НиНо - не самое прибыльное дело. И никакой здравомыслящий человек, открывающий свое дело, не пойдет советоваться на интернет-сайт кроме неумелых пиарщиков никому не нужной продукции и заплесневелых советов... Бог в помощь!

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Бесенок А что как резко? Может дамочка действительно не знает ответа и не умеет пользоваться поиском.

Вообще, действительно странный вопрос от человека, который собирается открыть свое дело... Помоему кроме этого вопроса есть и более важные вопросы, например расчет рентабельности, выбора места, стоимость аренды, оборотные средства и т.д.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Бесенок Почему же не прибыльное? у меня бизнес в сфере климатического оборудования, но у друга детства, как раз общепитовская тема. Он говорит, что поставил кофемашину в несколько точек, почти отбивает на них половину арендной платы в сутки! вот так то! ))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Мы немного кофе обычно пьем, поэтому о покупке кофемашины не думаем. Приготовив кофе вручную намного приятнее пить, мне кажется, чем то, что сделает машина. Пьем растворимый нескафе голд, времени на приготовление уходит мало, а аромат и вкус можно сказать завораживает!!))

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Тоже считаю что дело может быть прибыльным. Главное с головой к нему подойти. Тем более что кофе сейчас в моде. Все поголовно кофе пьют. Тут еще проблема помещение найти. Лучше было бы конечно поискать. Но зачастую на покпку денег нет. Поэтому надо найти небольшое помещение за разумные деньги.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Берите капсульную кофемашину. О том, что это такое, читайте здесь . Она позволяет приготовить вкусный бодрящий напиток всего одним нажатием кнопки. Так что это продуманно, быстро и правильно.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы когда открывали свою кофейню, то уже купили помещение с оборудованием. несколько аппаратов нам бывшая хозяйка так отдала, так как они были не в рабочем состоянии. нам осталось только запчасти для кофемашин приобрести в и на данный момент у нас отличные проф аппараты прекрасно работающие. так что задумайтесь о хорошей бу технике

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика