Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сертификация

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сертификация любая. Низкие цены.

13 Ответов
reportboxx
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сертификация продукции и товаров, технические условия, декларации и сертификаты соответствия ТР ТС [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@reportboxx как быстро зарегистрировать товарный знак?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Производя сертификацию и оценку продукции через компания «Регион-Терминал-Центр» вы можете быть уверены на 100% в том, что вся документация будет правильно оформлена в соответствии с техническими регламентами Таможенного союза и с государственными стандартами в отведенные для этого сроки.Обратившись в компанию «Регион-Терминал-Центр» для проведения вы можете узнать на сайте компании.

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@poligrax15 Тоже ищу компанию, которая может сертификат качества подготовить.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, такого рода товары лучше сразу сертифицировать, потому что товары это такая ниша, где лучше быть уверенным в качестве, чем потом узнать, что какой-то человек из-за этого пострадал. По этому если еще актуально, вот тут можете заказать, думаю они вам подойдут.

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Ivan32 Нужные документы, Вы ведь знаете, что это будет официально и все сведения об выданных сертификатах соответствия вносятся в Единый реестр на сайте Федеральной службой по аккредитации, в разделе -Реестры. А как же по другому, на то они и документы! По все вопросам сертификации можете обращаться "НТЦ РЕСПЕКТ" , я у них получал, различный сертификаты, все получилось быстро и без головной боли. А что для этого нужно, Вы можете ни их сайте посмотреть https:// .

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для проведения сертификации своего товара в Казахстане я обращалась в компанию и осталась довольна оперативно оказанными услугами, безопасностью и надежностью. Теперь у меня все разрешительные документы на руках и я смело могу начинать свой бизнес. Спасибо специалистам за грамотный подход!

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Вот этой фирме вопрос сертификации можно смело доверить - Опыт работы в этой сфере у них просто огромный. Сотрудники на все вопросы отвечают максимально подробно и оперативно. Да и в целом свое дело знают отлично. Цены, в сравнении с конкурентами у них тоже приемлемые. В общем доверять им можно смело.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика