Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Платье

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Akcel
Записи: 549
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, хочу своей жене сделать сюрприз и купить какое-нибудь красивое платье, она мне как то показывала в одном журнале какое ей понравилось и я нашел его в этом интернет-магазине http://www.propartner.ru/companies/odezh...ksessuary-tkani кто заказывал у них? Поделитесь отзывами.

15 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете также в обычном магазине купить платье. А то если не подойдет, то уже пиши все пропало

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, кстати, поинтересуйтесь, есть ли у них возможность возврата!

Ответить
3 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Kosto4ka а что значит в обычном магазине? я вот закупаюсь, наверно, в обычных магазинах, в основном через интернет. Возврат-не проблема,но могу сказать, что когда вы уже привыкаете в 1-2 магазинам, в размерах вы не ошибаетесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 14

@Cholitto Да мне кажется, что все уже начали разбираться и в американских размерах и в европейских. Я приноровилась уже.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@karrybordo Я большинство одежды своей, особенно на работу. заказываю в магазине Размерные сетки понятны, ни разу еще не было такого, что вещи приходилось сдавать.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если честно я сомневаюсь, что у вас выйдет правильно выбрать размер. Даже покупая самостоятельно женщины себе одежду через интернет не всегда угадывают с размером. Либо оставьте эту затею и порадуйте ее чем-то другим. Либо покажите ей, пусть закажет сама. Я тут присмотрела себе короткое платье размер свой знаю, и то я сомневаюсь подойдет или нет.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ни одного отзыва об этом интернет-магазине, так и не нашел. Может быть оно новое, а может быть его создали с целью выманивания денег
Но по исходя из ассортимента и выбора, платья вот здесь есть похожие в проверенном магазине. Вы посмотрите, прицинитесь, возможно найдете что-то для себя

Ответить
Lillian
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Тоже здесь заказываю

Ответить
1 Ответ
landa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Lillian Это мой любимый магазин.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Хочу сходить на лазерную эпиляцию в этот салон красоты Это больно делается?

Ответить
Vittoria
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Главное тут не промахнуться с размером. Лучше берите меньше, чем больше.

Ответить

Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

а вы уверены, что платье подойдет супруге на 100 процентов? может лучше вместе с ней выбирать и примерять ?

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы тоже не рисковала с выбором платья жене. По себе знаю, что у мужчин часто вкус сильно отличается от женского. И покупают они всегда что-то не то. Но могу порекомендовать этот магазин Очень много красивых платьев.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

В галереямод.рф присмотрите.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

парень покупает только со мной лично))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика