Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

покупаете ли вы одежду в интернете, или только в магазинах и на рынке ?

8 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

как то так сейчас в стране сложилось что хочешь или нет но приходиться искать где подешевле, вот и приходиться по интернетах лазить

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Главное Китай не советую, там качество раз на раз не приходится, можно и у нас найти нормальных поставщиков с нормальными ценами.

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вот именно, полностью согласен, никогда раньше не покупал так, всегда только на рынке, но сейчас приходиться искать дешевле, а дешевле именно в интернете, жена к примеру, уже пол года только тут закупается )))

Ответить

ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Раньше покупала себе одежду по магазинам, на рынках. Там был неплохой выбор. А в последнее время чтоб что-то качественное купить приходится очень много времени потратить и бывает впустую. Заметила, что знакомые часто делают заказы в интернет-магазинах и говорят, что выходит дешевле да и выбор побольше, чем в обычных магазинах. А ещё на иностранных сайтах покупают модную одежду. Хочу и себе попробовать там купить, нашла сервис заказов с европейских сайтов - буду пробовать пару вещей с Амазон через него заказать.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В основном в интернет-магазине заказываю. В последнее время только в этом - Вот правильно сказали по поводу цен в комментариях, ищем где подешевле. Вот и я нашла) Качеством одежда даже лучше, чем поискать в городе в магазинах, а по ценам - так дешевле. Так лучше я здесь и закажу, чем буду тратить лишние деньги)

Ответить
Арсен
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

да. Практически полностью перешел на интернет заказы. не только себе.
но и всей семьей одеваемся.
обувь тоже только через интернет магазины.
брал жене на прошлой неделе босоножки по скидке:

практически даром. а на местных прилавках мало того что цены заоблачные... так еще и откровенно китайский хлам.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да уж, вопрос конечно интересный и риторический! Какова его природа и цель интересно бы знать? Все равно, при всем многообразии интернет-магазинов реальный шопинг ни чем не заменить! Это отлично проведенное время, масса эмоций, и никогда интернет-магазин не заменит этих чувств. Но за недостатком времени и ассортимента, интернет магазин это конечно тоже палочка выручалочка. Я редко покупаю что либо в интернет магазинах, пару раз на Вельдберисе покупала, да в последние разы на сайте Самая Модная осуществляла покупки двух теплых костюмов на осень и на зиму куртку. Да он меня выручил, я имею ввиду сайт, так как ничего подходящего за один выходной в неделю я себе ничего не нашла, а работала в таком режиме целый месяц. И еще один выходной свой единственный я не была готова потратить.
Но если выбирать между онлайн и офлайн, офлайн я не променяю никогда и ни на что. Всем добра.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Лазила по интернету, смотрела, что и где интересного есть, т.к. собираюсь купить себе зимнюю парку. На чем-то конкретно так и не остановилась – слишком много разны магазинов, если честно. Может, посоветуете что-нибудь? Я, вроде бы, парочку сайтов выбрала и «подвисла», т.к. раньше брала через сеть только сувениры или для дома мелочи. Сейчас выбираю между kupinatao и modabutik. Мнения?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика