Посоветуйте интерне...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте интернет-магазины, в которых продается одежда по низким ценам

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
53.1 Тыс. Просмотры
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень сильно похудела в последнее время, одежда моя мне не подходит теперь. Вот думаю, купить что-то новое для повседневной носки. Старую ведь перешивать не будешь, да и есть ли смысл. Посоветуйте интернет-магазины, в которых продается одежда по низким ценам?

14 Ответов
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, а почему бы и не перешить? Зачем тратить деньги на новую, если можно просто ушить одежду которая есть у вас. Я, вообще человек экономный, так что сужу исключительно по себе. И вам советую подумать, стоит ли обновлять гардероб, и тратить на это деньги?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@MarinaB как по мне, то перешить в разы дороже выйдет

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не соглашусь, зачем перешивать старую одежду, если автор может себе позволить купить что-то новенькое? Пусть не за один раз, это накладно полностью обновить гардероб. Но, хоть что-то можно для себя подобрать, это же так приятно покупать обновки. Я, после родов поправилась сильно, и иногда себе что-то новое из одежды да куплю. Как вариант, посмотрите повседневные платья на этом сайте: . Может, что-то для себя подберете.

Ответить
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, неужели вам и правда легко заказывать одежду из интернета. А как же так, без примерки? Что вы делаете если наряд не подошел по размеру? Ведь во многих магазинах нет возврата. Лучше уж сходить в торговый центр, тем более там часто скидки бывают, иногда до 70%.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Ger С Ендеа можно заказывать платья оптом или же с помощью совместных покупок на форумах.
Там есть и магазины розничной продажи в офлайне. Адреса магазинов указаны на сайте.
Если покупать по оптовым ценам выгода может быть двоекратной.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Даже во время повседневной жизни нужно выглядеть красиво и изыскано. Рекомендую купить пуховик армани женский в интернет магазине, который размещается здесь и тогда взгляды всех мужчин будут следовать только за вами. У этих ребяток вы сможете найти и другие дизайнерские вещи, которые разнообразят вашу рутину.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

порекомендую вам оптовый магазин брендовой одежды в Москве , мы с подругами собираемся общей суммой 500 евро, так как на сайте это минимальная сумма покупки, и мы покупаем себе вещи, я обычно на 100 евро покупаю, так мне хватает одеться на эту сумму полностью, и джинсы, и пару блузок и свитшотов, белье, вот куртку я себе купила за 40 евро, по-моему нормально)) причем, вещи-то брендовые, из Европы, очень стильные и качественные.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@ImGood Я хочу себе на весну уже начать вещи подбирать

Ответить
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Jannys У меня тоже такое было, кофты еще нормально, а вот брюки спадали. Поэтому я себе по совету подруги подобрала новые, заказала себе несколько пар на , по качеству они хорошие, да и по цене вышли не дорого, а главное сидят как по мне сшитые

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Sanza Для того чтобы  купить по выгодной цене  обувь бренда марко тоззи  закажите  её в  этом интернет-магазине. Обувь у них представлена в  очень широком ассортименте, цены магазин не старается завысить.Мы обращались к ним лично и остались довольны качеством обуви.Обращайтесь!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@kristina1987q сейчас из брендов не мало подделок, это переплата только

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Jannys я в таких случаях распродажи просто жду

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Народ, сейчас нужно найти одежду оптом для моей фирмы, желательно с логотипом фирмы, так как это будет рабочая форма, может кто знает такие интернет магазины где можно заказать? Просто из нормальных нашел только вот этот Вроде не плохие варианты, но было бы не плохо что-то еще посмотреть.

Ответить
1 Ответ
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Ivan32 Норма вариант)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика