Где покупаете одежд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где покупаете одежду больших размеров?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
yorika
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, где вы покупаете одежду больших размеров? Мне нужно на мероприятие купить платье какое-то интересное, но в торговых центрах мало чего есть в размерах от 50-го. В основном все на худышек.

7 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Такую одежду лучше всего шить на заказ. Потому что редко готовая одежда хорошо смотрится на пышках. Ну это на мой взгляд.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А моя жена сама себе одежду шьет. Да и мне тоже) По сравнению с магазинными экземплярами это, конечно, небо и земля. Но это дело нужно любить.

Ответить
Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, действительно крупным женщинам сейчас сложно подбирать для себя одежду. Предлагают шить на заказ. Но это очень не дешево и не всем по карману. А чтобы шить самостоятельно это нужно постоянно дома сидеть и не работать. На самом деле купить отличное платье большого размера можно здесь И фасон можно подобрать. Только нужно не покупать первое, которое понравилось на картинке. А взять несколько вариантов для примерки и выбрать то, которое будет лучше сидеть.

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы шьем на заказ маме, так как покупать ей что-то очень сложно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@tankalek А я заказываю в основном в интернет-магазинах, что поделаешь - приходится, конечно тоже непросто, но я уже нашла интересные варианты, заказывала вещи несколько раз в интернет-магазине Альонка Плюс - неплохие вещи и цена доступная и размеры большие, есть чего выбрать.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Заказываю через интернет. Бродить по магазинам времени нет, да и часто в магазинах нет нужных размеров. Вот хороший сайт, где продается не только одежда, но и нижнее белье больших размеров

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@gradiva99 Мне кажется сейчас это не проблема. В интернете предложений много. Но опять же есть одно но. Очень часто на картинке красивая модель, шикарный наряд и копеечная стоимость. А на заказ приходит тряпка половая. Извините за сравнение. У меня мама так заказывала пару раз. И попадалась на удочку мошенников. Пока не остановилась на И все мучения закончились. Очень хорошие материалы и цены.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика