Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда через нет

17 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

кто-нибудь покупал одежду оптом через интернет, что можете об этом сказать? Кто где закупал

16 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

сначала закажи образцы, оплати, а потом уже смотри, брать всю партию или не стоит. я так сумки покупал. Для перепродаж

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ну как я понимаю для перепродаж, ну тогда конечно же покупать можно, риска то нет, главное искать такое где цены не оцень, что бы можно было еще и немного заработать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Я вам вот оставлю контакты сайта, , тут собраны разные продавцы, именно по продажам одежды оптом, тут спокойно найти нормальных адекватных продавцев с нормальным товаром.

Ответить

ksnskn90
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А меня интересовали большие размеры одежды мужской так что искала я долго. Не скажу что ни где нет в продаже такой одежды, но больших размеров это да, это проблема, но так или иначе на этом сайте нашлось все то что мне так было необходимо. Есть повод и вам рекомендовать поступать таким же образом. Уверена что останетесь довольны.Недавно нашла отличный сайт, одежда для больших размеров. Долго с мамой искали магазины отличной одежды для XXL, XXXL. Кому нужен адрес или сайт магазина, звоните по номеру 8 (495) 240-59-20

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Оптом пока ничего не покупали, но эта мысль мне нравится

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Заказывали в китайском магазине Томтоп одежду и обувь оптом, все прошло отлично. В каталоге выбрали все необходимое, сверили по размерной сетке все, сделали заказ. Вот рекомендую - вещи отличного качества, доставка быстрая. Заказ лучше делать через кэшбэк там, еще и с экономией покупка получиться. На оптовых закупках особенно видно что выгодно кэшбэк при заказе использовать.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лично езжу только за покупками.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Irina27 Если вы хотите купить  шарфы,платки оптом  и в розницу , то с этой целью вам лучше обратится в данный интернет-магазин. Они продают товар надлежавшего качества, и цены на него не завышают.Сами по себе платки очень-очень красивые и не одну женщину не оставят равнодушной. Доставка оперативная.

Ответить
Sanza
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Larissotka Я в последнее время тоже перешла на интернет-магазины, чаще всего заказываю вещи на , вот недавно себе там юбку приобрела, по цене она вышло не дорого, а главное качество хорошее. Теперь ноше ее постоянно на работу

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лучше ннайти не через инет оптовиков

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я закупала мужские аксессуары в интернет магазине https:// , в основном это были шарфы мужские и шапки, мне важно было, чтобы качество изделия было хорошим, внешний вид модели соответствовал современным требования, цены адекватная, вот в этом интернет магазине все сложилось))

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если ищите хорошую и модную женскую одежду, могу от себя рекомендовать магазин Мinova-fm -  Мне нравится их ассортимент, да и по стоимости вполне адекватно, так что могу вам смело порекомендовать обратить свое внимание на этот магазин. Зайдите по ссылке и сами убедитесь. Доставка у них быстрая, консультанты отзывчивые.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот отличный магазин спортивной одежды с которого я часто заказываю качественную и не сильно дорогую одежду https://bodro.kz/ У них хороший ассортимент спортивной одежды, большой выбор и цены нормальные.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я если честно не особо часто покупаю ,что в интернете...Но так долго искала свое свадебное платье в городе,просто ужас. И в итоге так ничего и не нашла Хорошо,что наткнулась на Там мне сразу понравилось несколько платье Вообщем я сделала заказ,все быстро пришло! Размер описан четко ) я довольна Теперь можно смело покупать все что угодно в интернете

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика