Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда в нете

29 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте сайты с дешевой хорошей женской и мужской одеждой, где заказываете?

28 Ответов
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

не дорого, ето идите на рынок и там покупайте, но вы же понимаете что в таком случаи качество будет никакое.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Рынок, китай, ето дешовие, некачественние варианты, а что то более имение, стоит денег, ето нужно понимать.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Вот хороший магазинчик , я себе здесь покупал несколько раз, не скажу что очень дешево, но зато качественно и выбор есть для всей семи, так что присмотритесь и себе.

Ответить
2 Ответов
 Lux1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Oldmen65 Я тоже не раз там заказывал. Хороший магазин, ничего плохого сказать не могу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Oldmen65 Мне вот нравится дискваредовская одежда, правда с украины долго идет товар, но оно того стоит куртки по хорошим ценам. так ввобще все рваное и брендовое люблю

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю здесь недорогая и модная одежда.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На Али посмотрите, дешевле точно нигде не найдете. Причем там можно подыскать довольно качественные вещи, главное найти продавца, у которого есть отзывы реальных покупателей с фотографиями. Еще можно через СП неплохие закупки найти. Жена постоянно там что-то заказывает, говорит, что дешевле, чем в обычных магазинах.

Ответить
1 Ответ
Alenka555
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@idacekem хочу попробовать

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какая именно одежда вас интересует: повседневная, на выход или верхняя, а может быть нижнее белье? Нужно же уточнять такие моменты, чтобы было проще что-то советовать. Например одежду для дома я заказываю с Иваново, там очень хороший трикотаж продается, а вот верхнюю одежду покупаю исключительно оффлайн, так как у меня нестандартная фигура и очень сложно что-то подобрать. Я после родов сильно поправилась и до сих пор не могу скинуть вес(( Уже что только не делала, все без толку( Главная проблема-это найти красивое и недорогое нижнее белье, у нас в городе это что-то из разряда фантастики, поэтому приходится искать интернет-магазины( Планирую на днях купить женское белье онлайн здесь , осталось только с моделью определиться

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказываю с сайта уже не первый раз, очень довольна как качеством так и моделями платьев. Каждое платье это радость! Однозначно всем пышным дамам рекомендую заказывать у них. Точно останетесь довольны.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Quincy Никогда не слышал о таком.. но надо посмотреть!

Ответить
Verdginija
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Quincy для дам с пышными формами раньше было трудно обзавестись новым гардеробом, знаю не по наслышке, ведь кума та еще дамочка и вечно брала меня с собой на рынок, когда надо было прикупить очередное платье или просто обновку. Хорошо, что сейчас в мире современных технологий придумали интернет-магазины и теперь не нужно смотреть на лица "недовольных" продавцов, которые не могут найти нужного размера. Сейчас стоит лишь запить в поиске нужную вещь, например кардиган и вперед оформлять заказ, например

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

на али экспресс можно все найти

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Предпочитаю одежду известных брендов, в инете можно найти и не очень дорого, особенно если учитывать, что бренды "шьются" сейчас в основном в Китае и ЮВА.

Ответить
2 Ответов
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Elena Delovaiy Лучше шить на заказ.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@VictorGugo
Шить хорошо конечно, но по цене в разы дороже выходит, недавно с сестрой ей на выпускной платье присматривали, нашли не мало стильных моделей на . По итогу заказали в синем цвете, доставка была быстрой, платье в живую еще красивее чем на фото, да и качество высокое. а сестренка в нем как настоящая принцесса, она очень довольна выбором

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну вот я заказывала весеннюю мужскую шапку в интернет магазине https:// , ничего сложного в этом для меня не было, покупала для дедушки в село, буду ехать на пасху, купила в подарок ему, а то вечно лысиной светит, как не приеду))

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласна,магазинов очень много,но не везде можно найти качественную одежду.Я советую выбирать через сервис . Там представлены товары популярных магазинов.Выбор хороший, цены приятные и качество отличное.Я через него только и заказываю)

Ответить

Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пока что ничего не могу посоветовать. Как бы интернет быстро не развивался, всё равно не очень доверяю этому.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика