Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда в нете

29 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте сайты с дешевой хорошей женской и мужской одеждой, где заказываете?

28 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Девочки делюсь удачной покупкой. Нашла для себя огромный каталог магазинов с возвратом части денег от покупок обратно. Мне вернули 700 рублей, покупку сделала на алиэкспресс. https://lovirublik.r

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я и одежду, и обувь покупаю только в магазине Кашемир и Шелк . У них, кстати, очень хорошая цена на обувь POLLINI. Такие цены вообще редко где увидеть можно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Onnik На али большой выбор разной одежды

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем кто ищет хорошую и модную женскую одежду больших размеров, могу от себя рекомендовать магазин Мinova-fm - Фабрика моды Мне нравится ассортимент, да и по стоимости вполне адекватно, так что могу вам смело порекомендовать обратить свое внимание на этот магазин. Зайдите по ссылке и сами убедитесь.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю вещи вот на этой сайте https:// доставка бесплатная. Большой выбор одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я заказываю на НМ и в заре, иногда джордж.

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если совсем дешево -SheIn(из Китая).

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну это смотря какая именно вам нужна одежда) Я например вечерние платья всегда покупаю вот здесь . Мне его посоветовала сестра она модель и у них часто проходят мероприятия на которых нужно быть в такого рода платье. И я осталась довольна, в этом магазине реально крутые платья!

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну это смотря какая именно вам нужна одежда) Я например вечерние платья всегда покупаю вот здесь . Мне его посоветовала сестра она модель и у них часто проходят мероприятия на которых нужно быть в такого рода платье. И я осталась довольна, в этом магазине реально крутые платья!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика