Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская обувка

20 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 834
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день мамы и папы!!! За сколько вы покупаете обувь вашим чадам и где? и какая на ваш взгляд хорошая обувь? что посоветуете? лучше купить что подешевле (на рынке) или что подороже в магазине (в каком?)

19 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я обувь на рынке не покупаю. сомневаюсь в качестве и безопасности материалов из которых она изготовлена. стараюсь покупать обувь российских производителей, их сейчас представлено в большом количестве. А по сумме выходит в пределах тысячи может чуть меньше или больше. Смотря какая обувь: сандалики или ботинки зимние. Сносить мы их конечно не успеваем и я что то отдаю знакомым или сохраняю на будущее, вдруг еще пригодятся.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

я покупаю в стоке там попадаються хорошие вещи

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На рынке не покупала никогда. В магазине стало очень дорого, поэтому стараюсь покупать в магазинах при производстве.

Ответить

Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вообще в последний раз малому заказывал через интернет, вот тут вот, , посмотрите, тут много крутых вариантов, которые детям очень нравятся, как для девочек так и для мальчиков есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Zinadin Через интернет-магазин не рискую у нас высокий подьем и надо мерить. Не думайте, что в торговом центре если обувь дороже, то качественнее.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

половина нам достается от подруги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Irina27 Мы обычно выбираем обувь своим малышам тоже качественную и добротную обувь.Это обувь из Европы различных производителей,как Фламинго,Антилопа,Капика .Замечательные модели и самое главное качество и стоимость.Можете ознакомиться с обзором марок детской обуви.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть обувь в этом интернет магазине- https://para-par .ru/sapogi-crocs-134 выбор у них большой,качество на высшем уровне,цены не дорогие,доставка быстрая. Рекомендую.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Ni9tos а мне кажется что в такие моменты очень кстати будут промокоды! вот именно с их помощью и стоит осуществлять покупки потому что иначе все очень дорого((

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Natali90 а как вы смотрите на то, чтобы просто поискать на скидках такие штуки?

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Denis1991 вот и мне кажется что самый адекватный способ на сегодняшний день сэкономить - это, конечно же, просто взять и мониторить скидки. ну или промокоды тоже, да.

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Nargiska Девочки, вы абсолютно правы, промокды реально спасают всю ситуацию! как показал мой опыт, если попытаться сэкономить и проигнорировать фактор качества, то может оказаться, что через неделю обувь, купленная на рынке, станет просто непригодной. Такой вариант сразу отпадает! я же уже давно приловчилась брать детские вещички в хороших магазинах по скидке с помощью промокодов. их можно взять прямо сейчас тут я уже давно пользуюсь этим замечательным сервисом. так что, когда говорят, что в наше время нельзя сэкономить с умом - не верьте этим людям!))

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я во многих магазинах заказывала, но не один не понравился, - то цены высокие, то качество плохое. Сейчас же все выбираю через сервис .Там представлены каталоги товаров популярных магазинов.Качество супер, и всегда удается купить по скидке или акции.

Ответить

Vannurobib
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если какие-то спортивные варианты ищите, то на обратите внимание на бутсы NIKE.
Уверена что и вы найдете там из чего выбрать, так что сами смотрите.
Думаю, особенно ассортимент оценят мамы, что сейчас в школу детям ищут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Vannurobib С обувью у нас постоянная проблема,сын носит очень безалаберно и не аккуратно,поэтому покупаю несколько пар на каждый сезон,в обычных магазинах очень дорого.Теперь покупаю в интернет магазине Киндерли где обувь и различную одежду можно купить с большой скидкой, по акции.Замечательный, полезный, нужный интернет магазин Киндерли, где и вы можете купить детские товары для ваших деток!

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какие сандали вы для деток берете?

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

О знакомый вопрос)) У меня дочка и сын, выбирала сандали на лето столько всего пересмотрела и не знаю какой вариант лучше будет носится)) Потом случайно наткнулась на статью почитала плюсы и минусы и определилась))) Хотя раньше честно сказать не читала подобное))

Ответить
Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В магазинах обувных

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Andrei_Morozov Мне кажется, еще ни одна очень дешевая пара обуви, купленная на рынке не была качественной. Точно также и магазины продающие одежду в торговых центрах не специализируется на этом. Я считаю, что нужно заказывать детям ортопедическую обувь в магазине который на этом специализируется. Таким образом можно купить хороший качественный товар по разумной цене и знать, что она не разлезется при первом дожде.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика