Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

джинсовое платье

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

хочу себе на весну купить джинсовое платье. не видела ни в одном магазине. где можно купить?

6 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на рынке посмотрите, в торговом центре, в глории джинс должно быть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@maLY99 Может еще не сезон для джинсового платья. На рынке вот именно что может и не быть, а в торговых центрах. Они уже начинают выкладывать весенние коллекции.

Ответить
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

на рынке никогда ничего себе не покупаю и вам не советую. есть хорошие интернет магазины одежды, там всегда можно найти новые коллекции. я себе покупаю платья от https:// там всегда много новинок, купила себе как раз недавно джинсовое платье, на весну с длинным рукавом. очень красивое. недорогое. много и других платьев этого бренда есть.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если не сочтете за рекламму, то можете посмотреть на сайте Самая МоднаЯ в соответствующей категории джинсовых платьев , если честно там выбор не очень большой, но возможно вам что-нибудь понравиться. Я себе покупала вот это джинсовое платье, за 2400 руб, качество хорошее.

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это разве в моде сейчас?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Irina27 Я думаю у всех вкусы разные, поэтому для кого то и мода по итогу! Хотя мне больше по душе вот подобное синее вечернее платье" target=_blank>www.novias-wedding.com.ua/ru/tovaryi/vec.../f/sinij/[/URL] , которое может подчеркнуть тело и добавить красоты. По моему такой вариант моды так же имеет право на существование!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика