Где вы закупаете од...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы закупаете одежду , нет, рынок, бутик ??

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

подскажите нормальный сайтик модной, стильной, молодежной одежды на свой вкус. Что то такое прикольное, чего по городу не найти

21 Ответов
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Я выбираю одежду в первую очередь удобную, а потом смотрю чтобы это было стильно и красиво. Не на марки и бренды смотрю, а вот чисто то что удобно

Ответить
1 Ответ
 Guli
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 14

@Lazik665 рынок, или торговые центры

Ответить
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

вещевой рынок ДРУЖБА...)))... там одни китайцы... торгуют только китайцы... только брендами.. . и по сколько хочешь...)))... причём одному продадут ЭТО... по одной цене... другому... по другой... главное чтобы не сильно лоханули.... господа вас...)))

Ответить
Записи: 308
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с девушкой, уже не однократно покупали одежду именно через интернет, вот тут, , очень крутые варианты есть, такого на рынке не найти. По цене возможно и дорого, но зато качественно.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант али

Ответить
3 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Anastasia344

Как вариант али

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@DenisKot В последнее время и себе и деткам стала заказывать одежду на портале Шафа . Очень мне там нравится подборка по брендам, хорошие цены на одежду и обувь и быстрая доставка. Причём любезные продавцы всегда ответят на все вопросы, отправят замеры точные до миллиметра. Вообщем в удачной покупке уверенна всегда.

Ответить
alina4445
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@DenisKot это точно, и в описании надо угадать, что имеют в виду

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Последнее время покупаю одежду и куртки на этом сайте. Одеваю тут и папу и мужа и сына. по качеству норм, можно брать

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

только тут мне очень нравится одежда этого магазина, могу и вам порекомендовать, стоимость вполне приемлемая. а вот качество на порядок выше, чем то, что продают в обычных розничных магазинах.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот классный магазин там брендовые вещи от итальянских дизайнеров. Недавно себя обновками радовала на лето, купила платье и босоножки, к тому же по скидке.)

Ответить

vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Женская рубашка оверсайз пользуется большой популярностью среди девушек. Стильная блуза может помочь скрыть недостатки фигуры. Ее можно носить: на выпуск, под джинсы, юбки и укороченные штаны; заправляя в джинсы и юбки из плотных и легких материалов; под широкие и тонкие пояса, которые подчеркивают талию. Купить яркие рубашки оверсайз можно в интернет магазине

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не важно где ты покупаешь, главное - качество!

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

только ТЦ

Ответить
1 Ответ
alina4445
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@nnata1 да как-то тоже больше торговые центры, вживую больше люблю выбирать

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

только ТЦ

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

И там, и там, и там)) Но сейчас чаще в интернете заказываю, так и удобней и дешевле получается, хочу себе водолазка-боди купить вот такую мне в них очень удобно, уже есть такие, но нужно немного к осени обновить гардероб.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика