Где вы закупаете од...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы закупаете одежду , нет, рынок, бутик ??

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
46 Тыс. Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

подскажите нормальный сайтик модной, стильной, молодежной одежды на свой вкус. Что то такое прикольное, чего по городу не найти

21 Ответов
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я например абсолютно все покупаю в интернете,меня устраивает качество и цена.Недавно узнала про совместные покупки,так еще выгоднее.)Ищу где приобрести сумку,девчонки может кто знает ??

Ответить
1 Ответ
Никита Склярен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@MarinaKogut да моя девушка тоже покупает в интернете,кстати реально выходит дешевле чем в ТЦ например.Ну конечно же там идет накрутка сумасшедшая.Ой сколько у нее сумок я вообще молчу

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!Сумочка-это неотъемлемый аксессуар.Я покупаю всегда качественные и стильные.Недавно наткнулась на французскую фирму DE ESSE,меня покорили эти оригинальные сумки.Очень рекомендую женские сумки оптом от производителя ,вы влюбитесь с первого взгляда.Я всегда теряюсь и беру две.С тем учетом,что у них оптовая продажа и мы собираемся с дамами для совместной покупки )

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я редко одежду заказываю в инете, боюсь что ткань не та или размер. Но шапочки беру в этом , их брать не страшно. Просто у нас в городе толком магазинов с нормальными фирменными шапками я не видела, а здесь в одном флаконе и женские, и мужские, и детские.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика