Нужна спецодежда. Г...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна спецодежда. Где в Санкт-Петербурге она продаётся, не подскажете?

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
demko12
Записи: 221
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужна спецодежда. Где в Санкт-Петербурге она продаётся, не подскажете?

15 Ответов
Записи: 227
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще, в СПб спецодежда продаётся как минимум в нескольких магазинах. Лично я, посмотрев на варианты, выбрал вот этот [ссылка скрыта по причине бана] . Нисколько не жалею о своём решении. Продукция тут продаётся исключительно качественная, и доставляется точно в срок.

Ответить
2 Ответов
Трушка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Smeren На такой большой город всего несколько магазинов? Странно.

Ответить
Милик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Трушка Может в таком случае поискать в интернете спецовку если вы не можете найти в магазине то, что вам нужно.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наша организация очень много спецодежды заказывает, при этом мы стараемся, чтобы сотрудникам было удобно в одежде работать и заказываем индивидуальный пошив. Можете посмотреть на сайте - это фабрика по пошиву, поэтому там получаются самые приемлемые цены, потому что продажа происходит без посредников. Пробовали в простых магазинах заказывать небольшие партии, но все равно возвращаемся с заказами на фабрику, потому что одежда хорошего качества.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы сами именно так поступали

Ответить

Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Спецодежду можно пошить, если в продаже не найдете.

Ответить
Фантик
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

По поводу того чтобы пошть - мне кажется, что по деньгам это выйдет более накладно, чем приобретать готовую продукцию.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вы бы для начала хоть написали какую именно ищите спецодежду. Вот, к примеру, я занимаюсь закупками одежды для военнослужащих, так уже второй год всю необходимую одежду закупаю в специализированном магазине Атака Так что если вы имели ввиду спецодежду этой направленности зайдите туда. Выбор там просто отменный, качеством я очень доволен и ценовая политика тоже приемлемая.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Какая именно спецодежда нужна? Камуфляжная подойдет? Я для личных целей приобретаю здесь Огромный выбор всего-всего для рыбалки, охоты, активного отдыха. Одеваю на работу, когда на улице весь день приходится проводить.

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут вот смотрите всё себе по приятным ценам к ним у меня лично претензий нет совсем

Ответить
vasiliychv
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

сейчас можно же заказать в интернете. мы нашли так фирму , у них кстати возможна доставка по всей россии, поэтому можете посмотреть, может вам подойдет

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Загуглите магазины спец одежды, заодно и отзывы посмотрите

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще всего заказать спецодежду в интернете и не слушайте тех, кто советует шить такую одежду на заказ – в этом абсолютно никакого смысла нет, ведь на заказ одежда стоит дороже, да и подождать придётся, особенно если вы покупаете большую партию. В случае же с интернет-магазином вы уже через два дня сможете получить на почте любое количество.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще всего заказать спецодежду в интернете и не слушайте тех, кто советует шить такую одежду на заказ – в этом абсолютно никакого смысла нет, ведь на заказ одежда стоит дороже, да и подождать придётся, особенно если вы покупаете большую партию. В случае же с интернет-магазином вы уже через два дня сможете получить на почте любое количество.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика