Печать на футболках
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать на футболках

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте фирму, в которой можно заказать печать на футболках?)

4 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Красивую и оригинальную [ссылка скрыта по причине бана] я заказывала в типографии Wolf. Перед новым годом, решила сделать своим сотрудникам подарки. Заказала каждому оригинальную футболку с рисунком и смешной надписью. В коллективе оценил каждый)) Певать в Wolf, сделали качественную, со всеми размерами угадали))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Karolina а я для своих сотрудников решила заказать футболки поло с логотипом , по итогу заказала на всю команду, такие футболки высокого качества и при этом стильные, теперь у нас форма такая

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как раз ищу где можно сделать ее качественно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@SOLT Вопрос качества для меня особенно важен, заказывал дочке на день рождения футболку с принтом ее любимой группы, теперь она ее не снимает) Я остался безумно доволен скоростью выполнения заказа, качеством особенно ( Так как для детей только самое лучшее), и конечно же доступная цена не может не радовать. Брал вот тут "
. Надеюсь смог вам помочь с выбором)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика