Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шарф для брата

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу связать самостоятельно шарф (снуд) для брата на день рождение. Подскажите, легкий и доступный способ.

5 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите в интернете эскизы, очень много различных вариантов для вязки такого шарфа

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хороший подарок, особенно на осень

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте связать шарф спицами! Это в принципе один из самых простых вариантов. А по поводу того какой размер вам нужен, вот здесь вот хорошая табличка размеров для снуда , в зависимости от возраста ребёнка там дается примерная высота и длина изделия, которое у вас получится связать! Еще есть, кстати, рекомендации по выбору пряжи и по самой схеме вязания! Посмотрите, вообще отличная статья для вас!

Ответить
2 Ответов
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kira_a А я ищу где можно такой купить, не подскажите актуальные варианты*?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Valeriy12 Доброго времени суток! Могу тоже поделиться личным опытом, я в прошлом году смогла выгодно купить шарф плед в интернет магазине на сайте думаю вы легко подберете варианты по вкусу, цены там не высокие

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика