Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ювелирка

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,909 Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где можно заказать ювелирку под заказ ? Спасибо

7 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я брал в кубинек там очень красивые браслеты и сережки есть, как по мне лучше туда обратится

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар мне не особо нравится там цены, очень большие за такие мелочевки

Ответить
kajlajn
Записи: 151
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы с женой обращались в свое золото сделали очень красиво и качественно, вот сайт можно посмотреть их работы

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А смысл покупать под заказ, если есть много красивых вариантов и так?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@piperfigura Согласен с комментарием выше. Тоже смысла особого в том, чтоб украшения под заказ делать не вижу. Просто таким образом больше денег потратите, а толку от этого? Лично я никакого не вижу... Моя жена тоже очень сильно украшения любит, я ей на прошлый день рождения дарил брошь , которую по скидке нашел через агрегатор товаров ЯВитрина и жена осталась в неподдельном восторге. И не пришлось вываливать кучу денег за то, чтоб делать украшение под заказ.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@pelikan Проблема в том, что такие украшения не уникальны, так что люди делают украшению под заказ, чтоб не сливаться с серой толпой)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@filka Какая-то не совсем здоровая мысль) отличатся можно далеко не только украшениями)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика