Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кепка с ушами

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу парню купить кепку с ушами для более прохладного времени года. Подскажите магазины, где можно посмотреть ассортимент.

5 Ответов
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мужская кепка с ушами от Kangol думаю вашему парню подойдет, как нельзя кстати. Выбрать ее можно среди большого ассортимента в этом магазине: [ссылка скрыта по причине бана] . Магазин надежный и честный, и свои обязательства по быстрой обработке и по своевременной доставке выполняет без нареканий. В этом убедился на собственном примере, когда покупал себе такую кепку.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня такая на али покупал летом

Ответить
hepe
Записи: 22
 hepe
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Мужу такую же ищу, хочется чтобы была кожаная и натуральная подкладка

Ответить

Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А на Али как вы покупаете? А то все не решаюсь там что-то купить боюсь что обманут. Тоже нужно уже о зимней одежде подумать.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да как делать покупки в китайском магазине Алиэкспресс даже ребенок разберется, там все просто. главное перед оформлением заказа рейтинг продавца внимательно изучить и прочитать отзывы и тогда покупка принесет только радость. А заказывать товар с Али лучше всего с помощью кэшбэка от Летишопс , таким образом часть потраченных денег вам вернут обратно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика