Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

доставка из США

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
Сергей Курдан
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, хочу купить майки из США опт, посоветуйте хорошую фирму которая поможет с доставкой в Россию

8 Ответов
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Именно США а Китай не интересует? Можно с алиекспресс заказать много хороших маек

Ответить
2 Ответов
Олег Цить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Юра Фифар я бы не советовал что то покупать на китайских сайтах, там могут прислать порванные и не качественные вещи

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Олег Цить С чего вы взяли. Ни разу не сталкивалась чтобы порванные вещи прислалиЮ да качество хромает, зато дешевое все. вот пример пуховик тоже китайский но качество достойное. как минимум не хуже чем у нас шьют

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу вам посоветовать вот этот сайт они вам помогут с доставкой и еще можете получить приз, советую с ними работать

Ответить
2 Ответов
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@s_branov Хм, интересно, что там за призы, что вы их так советуете?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Loura Лучше искать на форумах людей, для общих покупок. Апотом простовместе оплачивать доставку

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчет одежды именно из США подсказать не смогу, а вот по поводу оптовых закупок в принципе, правильно говорят, сайтов много - надо искать и выбирать. Из "найденного" могу посоветовать только , к сожалению, больше не находила ничего сносного. Так что для начала можете попробовать тут, а дальше уже ищите поставщиков)

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я напрямую с ибея заказываю. Вот пример вещи кельвин кляйн которые тут по 20$ мне выходят по 14-15 потолок, жду 30-40 дней. Так что можно и самому можно пробовать заказывать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика