Покупка платья для ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка платья для девочки, три годика

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
4,427 Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Помогите советом.
Нужно купить детское платье на девочку, три годика.
Где и какие варианты рассматривать для покупки, делимся советами и рекомендациями по лучшему выбору.

5 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К примеру можете в Ламоде предложения посмотреть.
Явно говоря предложении достаточно много там, качество просто шикарное, но при этом замечу что и цены достаточно высокие.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если говорить о лучшем выборе, то думаю предложение от интернет магазина LeYsa как раз вас и заинтересует.
В общем, по этой ссылки вы можете оценить само предложение. Обратите внимание что сейчас у них сезон скидок, и это отличный повод для выгодной покупки.

Ответить
2 Ответов
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Персер Я сама сшить решила , уже купила ткань джерси, слышала что очень бомбическая ткань.

Ответить
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Anzanos Раз уж вы решили работать с тканью джерси, то я бы рекомендовала детально изучить все ее особенности. Ведь она в уходе отличается от остальных видов. Можете прочитать здесь все ее особенности, свойства и уход. Вы знали, что это любимая ткань Коко Шанель? После ее появления, Коко скупила ее всю, ведь она ей безумно понравилась. И большинство ее вещей были именно из этой ткани.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Мы сейчас в оптовых одежду стараемся покупать, многие магазины навстречу идут. Белорусские платья из трикотажа от Свитанок посмотрите, они недорогие. Здесь https://optvill.ru есть и текстильные российского производства. Этот магазин в СП в Нижнем собирают, ничего, хорошее качество.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика