Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин тканей

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена любит шить и раньше шила только для себя, а теперь начала брать заказы на вечерние платья. Подскажите, где можно купить красивые и качественные ткани, чтобы был хороший ассортимент.

9 Ответов
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В магазинах ткани очень дорогие, посмотрите на оптовых базах В крупных городах таких очень много. Там и выбор большой и цены хорошие. Можно сразу купить большой кусок ткани.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я что-то решила не много отойти от пошива одежды, хочу попробовать куклы
поделать, нашла не плохую статью https://burdastyle.ru/master-klassy/igrushki/kak-sshit-tekstilnuyu-kuklu-svoimi-rukami_13137/
по этой тематике, вот думаю попробовать, тем более скоро ребеночек родиться,
можно будет на игрушках сэкономить ))

Ответить
Bontrix
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена недавно хотела швее заказать платье и планировала сама выбрать ткань в магазине, так действительно, выбор очень скудный и она не нашла то, что нужно. Пришлось эту идею оставить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Bontrix проще купить готовое платье, чем под заказ шить

Ответить

Torino95
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена тоже увлекается шитьем, но шьет исключительно для себя и дочки. В последнее время заметила, что в интернете покупать ткани получается дешевле. Вот здесь ткани очень хорошего качества и выбор просто огромный.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Магазинов тканей много, я рекомендую этот . Можно договориться о сотрудничестве

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

ого, прикольно, тут мы конечно сошлись - моя жена тоже платья шьет. правда детские) ну сначала делала для дочери, а потом как-то так всё закрутилось, что теперь и продаёт их) покупаем тут ткани. у них и наполнители разные есть к тому же. так что настоятельно рекомендую ознакомиться с каталогом)

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Xiuaaaa Я тоже иногда шью сама, когда есть время и настроение. Хочу купить итальянскую ткань бархат думаю что то интересное пошить, может вечернее платье ко дню рождения мужа. Хочется чего то шикарного наконец то))

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я специализируюсь на свадебных платьях и ткани в основном заказываю через https:// Думаю для пошива вечерних платьев там тоже будет много интересных позиций. Так что смотрите. Ткани все качественные и приятные как на ощупь так и к телу)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика