Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вязание

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А где можно посмотреть как вязать одежду ?

7 Ответов
Записи: 23
 Hann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Недавно открыла для себе отличные и очень красивые схемы для того, как можно связать себе белую ажурную юбку с шиком на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и никаких претензий к мастерам и к сайту нет. Сайт отличный, все в лучшем виде, очень быстро разобралась и поняла все что нужно, все подошло по размерам и дизайну, все красивое и стильное, главное – очень теплое и все на месте сидит, всем очень довольна, очень сложно найти такую отличную схему в интернете, а тут раз – и все есть!

Ответить
Dylanitt
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я тоже что-то не пойму

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вот посмотрите. Много моделей предлагают, и рассказывают и показывают как вязать даже новичкам. Я что то умею вязать, что то нет, но шаль в подарок маме вязала именно по этому сайту. Посмотрите, будет полезно и интересно, если вы начинающий вязальщик.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@сvetik1623 Хочу порекомендовать вам интернет-магазин в котором вы найдете большой ассортимент товаров для вязания.Например, акриловую пряжу для вязания Цены в этом магазине вполне доступные, сложностей с доставкой не возникает. Не один раз делали заказы в этом магазине и всегда оставались довольны покупкой.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@milanka111 А я не умею совсем вязать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@MelnykMaria Я как-то пробовала вязать, но у меня не получилось, хотя вещи вязанные я люблю, из них у меня в гардеробе сейчас есть пару платьев и коралловый кардиган - , который я выбрала по выгодной цене, эти вещи смотрятся стильно, отлично подчеркивают образ и при этом удобные в носке, что не мало важно

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Девочки, а где найти схему платьев, как на последнем фото https://new-look.me/vesna-2019-mezhsezone-samoe-vremja-nosit-vjazanye-platja/ ? Черное и розовое которые... Уж очень в душу запали...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика