Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пижама

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,125 Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу прикупить для себя пижаму. Где можно найти хорошие и качественные, может кто знает? А то у нас в городе зашел в пару магазинов, а там один сплошной Китай.

6 Ответов
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, сейчас этого Китая полно на рынке, даже в дорогих магазинах можно найти его. Я как-то купил себе белье, а оно все покрасилось. Даже не жалко было выбросить.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я для своего мужа сейчас подбираю пижаму. Хочу подарить ему на День Рождения. Вот на этом сайте понравились мужские пижамы из Италии И качество вроде хорошее. На ваш взгляд, какой самый лучший вариант? Хочу узнать мужское мнение. Заодно, может и для себя что-то подберете.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В торговом центре Муравей на проспекте Ленина есть магазин Сладкий сон. Там большой выбор пижам, халатов, сорочек, как для мужчин, так и для женщин. Можете туда съездить.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я бы не сказала, что у нас в магазинах только китайская одежда на прилавках лежит. На прошлых выходных прошлась по торговому центру, хотела себе купить женскую пижаму с шортами, так и Турция есть, и Италия, качество хорошее. Правда и цена соответствующая. Решила не торопиться с покупками, в интернете поискать. На этом сайте нашла неплохие пижамки , и немного дешевле. На этом же сайте и мужские пижамы-комбинезоны видела, может возьму нам с мужем такие на зиму

Ответить
1 Ответ
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Миланья Я все никак выбрать себе не могу, какая то беда.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для меня пижама - это не только одежда для сна - но и одежда для дома. Могу сказать что именно поэтому я всегда очень трепетно и избирательны выбираю этот вид одежды. вот недавно наткнулась на рейтинг самых лучших одежд для дома Он мне так понравился - я для себя даже отметила несколько моделей - и планирую их прикупить себе .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика