Будет ли нормальным...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Будет ли нормальным подарок к Дню рождения мужчины на 50 лет "Командирских часов" времен СССР?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажите пожалуйста а будет нормальным подарок к дню рождения часов времен СССР? Человеку исполняется 50 лет. Командирские называются. Только на современный лад,. новые.

11 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если бы мне подарили командирские часы, то я бы был очень доволен. И я могу сказать однозначно,что подарок СУПЕР!

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Командирские часы я когда-то мужу подарила. Подарок на тот момент был "в тему" . ни тогда были в моде. Кстати и по качеству тоже могу сказать, что нормальные! в общем вот интернет-магазин часов Там вы найдете по моему мнению просто идеальное решение вашего вопроса в качестве подарка. Желаю вам удачи!

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мне жена тоже классные часы подарила из каталога нравятся..работают хорошо,нареканий нет, еще не разу не подвели

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Это очень круто!Мне кажется что приятно получить такой подарок,как воспоминания из детства!!

Ответить
1 Ответ
Relmerc
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Ruslan1992

Я вот не успела куртку купить, теперь не найдешь нормальную и не дорогую
Всегда есть возможность купить женскую куртку по хорошей цене rozetka.com.ua/genskaya-verhnyaya-odegda/c4637535 если конечно знать где покупать, вообщем адрес магазина я вам оставил, не благодарите!

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как-то не очень въезжаю как часы времен СССР и при этом новые? Наверное такие же, но просто изготовленные сейчас? Ну, в принципе норм. Хотя если уже дарить новое то и что-то совсем современное, но такого типа было бы еще круче, пожалуй. Ну вот наподобие часов Swiss Military SM34052.10 вот таких:

Ответить
1 Ответ
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Stua_DK Мне вот такие нравятся

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

а мне кажется, что часы всегда в тему, особенно тем , кто работает. Мобильник мобильником, а вот когда опаздываешь, то мобильник не достанешь часто, а вот на часы глянешь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Надюшка7 Недавно тоже для выбрал для в подарок хорошие часы. Когда дарил подарок, то взамен попросил пару рублей, говорят, что так положено.

Ответить
Записи: 137
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Да, если он любит историю и вещи с чужого плеча. Хорошо подумайте прежде чем дарить.

Ответить

Записи: 156
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Часы сами по себе, подарок хороший. Главное чтоб это не выглядело так будто Вы хотите сэкономить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика