Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка одежды

27 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
20.2 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девушки, скажите, пожалуйста, где вы покупаете себе одежду? В обычных магазинах или все таки в интернете?

26 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конечно же в интернет-магазинах, так намного дешевле. И в таком случае значительно больший выбор как по мне. Давно в обычных магазинах ничего не покупаю.

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Jusa Я медработник. Очень трудно найти и подобрать нужного размера костюм для работы. Но на вашем сайте я нашла нужный вариант Спасибо менеджерам, я сразу же получила нужную информацию, ответили на все мои вопросы. В итоге я очень аккуратно и красиво выгляжу на работе, что в моей профессии очень важно. Спасибо огромное сайту.

Ответить
 Robe
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@Jusa А если речь идет о дорогих французских брендах. В интернете тоже в таком случае можно покупать?

Ответить
tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Смотря какие конкретно французские бренды вас интересуют. Мне очень нравится одежды марки Christina. Здесь все время покупаю. Как по мне тут наиболее широкий выбор предлагается. И цены по дешевле чем в других компаниях.

Ответить
1 Ответ
 Robe
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 58

@tanyatet Какие здесь кардиганы красивые. Обалдеть

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чаще всего покупаю одежду в интернете. Это и удобнее, и дешевле. Выбор в интернет-магазинах большой и не нужно тратить время на утомительные походы. Вот недавно покупала спецодежду на сайте Формашоп, тут спецодежда по самым низким ценам.

Ответить
1 Ответ
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Onnik Через интернет удобнее, только надо с размером не ошибиться.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Который в клеточку бесподобный

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Fewaxo За 5750?

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня вот катастрофически не хватает времени на то что бы ходить по магазинам - поэтому практически всю свою одежду я покупаю в интернет магазинах. Вот сейчас хорошая распродажа есть на одежду думаю вам подойдет - там на любой вкус и даже на любую фигуру можно подобрать

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пробовала заказывать в интернете, вещи ничего, но размеры не могу подобрать. Удобнее в магазине покупать, сразу смотришь качество и меряешь, подходит беру.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не понимаю людей, которые отдают предпочтение исключительно брендовым вещам. Можно найти и менее известных производителей, но ничем не отличающихся по качеству. А по цене, явно имеющих преимущество. Я вот например, недавно купила себе демисезонное пальто - . Для верхней одежды цена 2500 грн - не дорого. При этом, моя знакомая купила какое-то брендовое пальто, раза в три дороже моего. Но по качеству нет никакой разницы. Так смысл переплачивать лишние деньги?

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я покупаю одежду в интернет-магазине .Там очень большой выбор одежды для всех членов семьи.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@FomAlen07 В основном конечно в магазинах, я предпочитаю померить одежду, посмотреть, как на фигуре сидит. А сейчас вот купила себе ткань итальянскую, буду шить платье на работу ходить.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я все чаще покупки в интернете совершаю. Бывает намного дешевле, чем в розничном магазине покупать. На новый год, например, духи свои любимые со скидкой почти 50% нашла. Сейчас вот подумываю вот этим предложением воспользоваться -

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ребята если хотите дешево скупится одеждой, в каком нибудь модном бутике, то советую для начала просмотреть на портале , какие есть скидки сейчас

Ответить
Janneu
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Интернет магазины вещь несомненно удобная, не слишком дорогая, но и прислать оттуда могут всё, что угодно, любую некондицию. И зачастую ни одна гарантийка принимать не хочет. Нормальные вещи предпочтительнее в европейских магазинах покупать, предварительно посмотреть, ручками пощупать. Даже если там и Китай продаётся, то качественный https://

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно смотрю вещи в агрегаторах типа Я.Маркета. Вообще недорогие вещи можно купить в WM или купивипе, а если интересуют брендовые - то лучше на специализированные сайты типа или ЦУМ

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика