Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Балаяж

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,304 Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Подскажите где можно сделать качественое и профессиональное окрашивание волос Балаяж? Дайте адрес салона красоты.

5 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Могу посоветовать салон Foxy. Моя жена часто к ним ходит. Они в числе не многих производят окрашивание волос Омбре в Москве [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Стоимость услуг у них адекватная, по крайней мере мне мужчине так кажется. Если хотите могу у жены спросить имя мастера которого она посещает у нихю

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А какие причёски под такое окрашивание подойдут?

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже тема с подбором причёсок очень интересна. Сама уже к Новому году различные варианты на окрашенные волосы присматриваю.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@TIN@ Понятное дело, что причёски к праздникам надо за ранее подбирать. Стильные варианты для окрашенных волос можно на портале МодаФото найти. Они выложены в виде фото. И эта коллекция регулярно обновляется. Так, что все идеи оформления волос реально в тренде)

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О, хороший вопрос!) Надеюсь посоветовали действительно хорошие салоны)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика