Покупка одежды в ин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка одежды в интернете

23 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Покупаете ли вы одежду в интернете? Если да, то на каких сайтах и что именно берете? Я один раз себе нижнее белье заказала, так с размером не угадала, после этого страшно что-то покупать удаленно((

22 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На ламода и вайлдберизз у каждой конкретной вещи на каждый размер указаны обхваты груди, талии, бедер, поэтому всегда можно подобрать себе что-то. К тому же у них всегда можно вернуть товар если он не подошел или не понравился по качеству. На ламоде так вообще есть курьерская доставка, что очень удобно.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в том году себе парку покупала в интернете, точнее нашла магазин в Инсте и сделала там заказ. Со мной консультант в Директе переписывалась, спрашивала параметры и уже по ним подобрала нужный размер. А сейчас сижу выбираю себе норковую шубу вот здесь . Мне три модели нравятся, не знаю какую лучше выбрать))

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это раньше в интернете было выгодно вещи покупать, а сейчас там цены нисколько не отличаются от оффлайн магазинов. Поэтому мне проще сходить, померить вещь, потрогать ее и только потом уже купить.

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я никогда еще не покупала вещи в интернет магазинах, но вот здесь мне очень понравилась юбка из кашемира . Хочу ее купить в ближайшее время, так как в наших магазинах не видела подобную. Да и вообще во всех магазинах по закону есть обмен товара в течение 14 дней, так что если не подойдет, то оправлю ее назад.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я беру в интернете, но на сайтах многих заказываю.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Большое спасибо всем за советы, теперь я точно уверена, что в нете тоже можно делать покупки. Но вот может быть подскажите где можно заказать красивые футболки по не высокой стоимости? На ламоде я посмотрела, там от 3 тысяч и выше они стоят, что-то это перебор мне кажется.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

PiroGa, можете вот здесь посмотреть женские футболки . Мы с женой сейчас сидим выбираем джинсы, хотим чтобы они одинаковые были по фактуре и цвету. И супруга еще хочет себе черную футболку взять с какой-то надписью. А на ламоде никогда цены низкими не были, не знаю почему все так хвалят этот интернет-магазин.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@cipupo первый раз такой слышу...

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@cipupo можно по промокуду брать)

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в последнее время частенько на китайских сайтах просто заказываем одежду и всё.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я беру на ламоде)нравится)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Жека121 еще нравится шейн

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Жека121 на садоводе много интересного,но там заказ большой нужен

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Садовод?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@hopiklos Я думаю, что этот интернет магазин не для кого уже давно не секрет, но мое любимое интернет пространство для шопинга - это асос. Да он очень популярный, но что можно поделать, когда и правда соотношение цены и качества просто идеальное, да и доставка у них сейчас очень радует по срокам. А еще с недавних пор я использую - так что покупки стали еще приятней и выгодней, так что всем рекомендую, кто еще не знает этот сайт.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня есть свои проверенные источники

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я от очень часто заказываю себе одежду в интернете - только правда по личным меркам. Вот к примеру недавно на зиму заказала стильный костюм Очень хорошее качество и при этом цена доступная - хотя и делали по специальному заказу мне. Так что в интернете отлично заказывать как по мне.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика