Покупка одежды в ин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка одежды в интернете

23 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Покупаете ли вы одежду в интернете? Если да, то на каких сайтах и что именно берете? Я один раз себе нижнее белье заказала, так с размером не угадала, после этого страшно что-то покупать удаленно((

22 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну нижнее белье конечно рискованно заказывать онлайн. Если только покупать ту же модель,что была у Вас. Я заказываю уже давно в . Качественный, недорогой товар от российских производителей. Ещё ни разу не возвращала ничего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@BayLeaf Женщина всегда должна оставаться элегантной, поэтому нужно выбирать только модную одежду! Многочасовые походы по модным магазинам я уже давно заменила на просмотры каталогов в интернет магазинах. К примеру, в интернет магазине Ostin покупки приносят мне только одно удовольствие, ведь они со всех сторон удачны, так как я использую промокод ostin и получаю хорошие скидки

Ответить
Anzanos
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добовляйтесь распродажа к новому году

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делала заказ на Валберис, если не подходит по размеру можно свободно сдать, это очень удобно. Еще там обычно скидки, и есть брендовые вещи.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Друзья, на сайте нашел интересные варианты подарка к наступающим новогодним праздникам для моей невесты. Что думаете? Купить самому что-нибудь или лучше приобрести подарочный сертификат?

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика