Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Удачные покупки

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Vasilka
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мама мне давно уже говорила, что в интернет-магазине дешевле, но я что-то не доверяла им. Для пущей убедительности она заказала себе женские кроссовки в этом магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] посылка шла ровно три дня. Каково было мое удивление когда ей на телефон пришло сообщение что на ее имя на почте есть посылка. Она забрала, оказались ее кросы пришли! Очень хорошего качества и цена ниже рыночной. После этого часто заказываЮ разные товары через интернет! У кого какие были покупки удачные через интернет?

4 Ответов
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну по разному бывает конечно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@mischel по-разному бывает, согласна. Я вот в поисках нормального головного убора на весну вообще весь интернет перешерстила, магазинов, наверное, штук 20 посмотрела и все не могла подобрать что-то универсальное. В итоге остановилась на кепке - просто посмотрела готовые образы в инстаграм профилях стилистов и поняла, что для пальто и брючного костюма это будет идеальный вариант и не прогадала, реально очень стильно выглядит и мне идет. Так что не бойтесь покупать в онлайн магазинах, много есть очень интересных вещей

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Я предпочитаю делать покупки в оффлайн магазинах. Мне гораздо спокойнее, когда я могу сначала померить вещь и только потом за нее заплатить. У меня тоже были удачные покупки, в нашем городе есть отличный магазин модной одежды «Джинсовая Симфония» . Я там купила классные вещи на весну и лето.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

И что даже размер подошел??

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика