как выбрать подарок
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как выбрать подарок

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как вариант можете посмотреть на [ссылка скрыта, авторизуйтесь]я обычно там друзьям подарки выбираю, у них большой выбор и много чего оригинального, цены хорошие и доставка быстрая.

8 Ответов
sergem
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подарок обычно надо выбирать по хобби , тогда будет полезный и приятный .

Ответить
5 Ответов
sveta134
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@sergem Конечно , лучше когда ты знаешь хобби человека и даришь ему соответствующий подарок . Но иногда и надо разнообразить подарки .

Ответить
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@sveta134 Просто почаще дарить надо хоть какую то безделушку , это людям нравится .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@dima12 Согласен полностью , что подарки надо разнообразить , иначе как то все приедается . Я так своей маме приобретаю женские серебренные украшения в магазине "Altair" , и что бы вот такой подарок запомнился , подарил ей за одно маленького красивого котенка . Мама была довольно от такого знака внимания , а тем более этому котенку . Так что получился подарок отличный .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@sveta134 А я думаю, что всем девочкам всегда хочется выглядить принцессками, поэтому хорошим подарком (как вариант) будет поход в какой-нибудь салон красоты, типа - и причесочку подберут, и маникюрчик под макияж. Как вам такой подарок?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@feeskon Действительно! Как вариант - неплохой подарочек!

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сережки какие-нибудь думаю подарить или колечко девушке. Я в ломбарде иногда покупаю ювелирные украшения подруге. Вы не бойтесь покупать бу изделия, они их же там чистят и полируют и все такое, в общем проводят технические мероприятия.

Ответить
gmefe
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Все зависит от вкусов и предпочтений кому хотите подарить подарок. Сейчас в интернете огромное количество товаров на любой вкус, которые могут выступать в качестве подарка. От сувениров до электроники.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика