Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нижнее белье

23 Записи
20 Пользователи
1 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Где покупаете нижнее белье? Интересует и женское, и мужское. Поделитесь ссылками.

22 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую обратить внимание на этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. У них большой выбор и всё очень качественное!

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас все белье для семьи покупаем на . Весь товар отличного качества, но женское кружевное нижнее белье просто сказочное. Оно такое красивое и нежное, что хочется купить каждый комплект. Посмотрите сами и убедитесь.

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обычно покупаю белье в тезенис, интимисими и заказываю на али. Раньше боялась заказывать с али, а сейчас очень часто там и покупаю. Качество очень хорошее и цены радуют.

Ответить
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 193

А как Вы лиф выбираете? Это же настолько индивидуально, чашечки на одном размере могут по разному держать грудь.

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Миленькие, а конкретно такое https://new-look.me/besshovnoe-bele-pljusy-i-polza-dlja-pyshnyh-dam/ никто нигде не видел? Цена не принципиальна, главное качество, размеры большой и чтобы бесшовное и красивое

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@hisana Знаете, я вот похожее бесшовное бельё видел у своей хорошей знакомой, она просто . Ну я в следующий раз как её увижу, а это примерно на следующей неделе, то я обязательно спрошу.

Ответить
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 191

Знакомая наверное действительно хорошая, раз белье свое показывает. Главное чтоб жена не поняла не правильно)))

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

Или муж этой знакомой ))

Ответить
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Уважаемый гражданин
Записи: 212

Интересней будет, если они познакомятся и тоже начнут бельишка друг другу показывать)))

Ответить
IrinaSerpuhova
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А детское не надо ?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@IrinaSerpuhova isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone. А вот ребята из iHelp , обращайтесь к ним. . Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

Ответить
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 193

Парень явно на своей волне, Девочки о белье говорят, а он про айфоны)))

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я заказываю белье на проверенном сайте качественные, для повседневной жизни отлично подходят )

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот мне интересно, а вы мужу покупаете бельё или он сам предпочитает его выбирать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Fomi Моя жена мне покупает нижнее белье, через интернет - это не проблема сейчас -

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я могу порекомендовать отличный интернет магазин женского белья <a href=" https://lingerie-fashion.ru">https://lingerie-fashion.ru</a> заказываю тут уже не в первый раз белье просто супер .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@ira777 Нужно было срочно сделать , купили модем , и не кого не было времени и только в support нам смогли быстро помочь, поэтому теперь всем советуем сюда обращаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@1302801 Victorias Secret бренд, дважды совершивший переворот в продажах женского белья. . Большой ассортимент, дружелюбное отношение к клиентам, упрощенная система выбора позволили с легкостью подбирать красивые комплекты по каталогам без примерки.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я давно покупаю себе колготки и белье Wonderbra на .
Там же покупаю и носки мужу. Недавно у них появилось мужское белье Энрико Ковери, но мы ещё пока не успели оформить заказ. Как раз перед карантином собирались оформить...
За магазин могу сказать, что работают они давно. Цены довольно низкие, а выбор неплохой. Доставка у меня идет на следующий день, но я с ними в одном городе нахожусь.
Подругам рекомендую!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я давно покупаю себе колготки и белье Wonderbra на .
Там же покупаю и носки мужу. Недавно у них появилось мужское белье Энрико Ковери, но мы ещё пока не успели оформить заказ. Как раз перед карантином собирались оформить...
За магазин могу сказать, что работают они давно. Цены довольно низкие, а выбор неплохой. Доставка у меня идет на следующий день, но я с ними в одном городе нахожусь.
Подругам рекомендую

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас по сезону термобелье вот здесь можно посмотреть, есть целые комплекты для всей семьи!

Ответить

Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Девочки! Главное белье после покупки не забывайте стирать. Даже в дорогих магазинах трусики разрешают мерить. Правда поверх своего белья, но все равно как то стремно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика