Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор рюкзака

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Племянник четырнадцати лет , попросил на день рожденье подарить стильный рюкзак для школы и прогулок по городу, подскажите какую модель лучше выбрать и где её приобрести по доступной цене.

6 Ответов
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд, подростку желательно приобрести рюкзак с отделением для планшета или ноутбука. Интересная модель Grizzly RU-934-5 , у неё эргономичная спинка, три основных отделения на молнии и два удобных боковых кармана для бутылки с водой. А купить такой рюкзак можно в специализированном магазине в таком, как этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
LediMey
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Подобрать подростку рюкзак не просто, я сыну еле нашла модель , которая устроила и меня и его, так как в первую очередь смотрела на качество спинки, а не на дизайн изделия. Так как рюкзак чаще всего покупается на пару лет,то не стоит брать с рисунком, лучше купить однотонного цвета.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@LediMey Я вот сыну покупал рюкзак на этом сайте здесь выбор довольно большой и рюкзачки очень качественные, и цена тоже приветливая, жаль, что об этом магазине не знал раньше.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В этом году неплохой выбор подростковых рюкзаков был в Спорт Мастере , стоимость тоже порадовала , были неплохие скидки на модели фирмы Фила

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Varum

Племянник четырнадцати лет , попросил на день рожденье подарить стильный рюкзак для школы и прогулок по городу, подскажите какую модель лучше выбрать и где её приобрести по доступной цене.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Таких много, сейчас с дизайном проблем нет, да и по цене можно подобрать, здесь главное что бы качественный был. Я свой рюкзак заказывал вот тут посмотрите, может и вам тут что то понравится и подойдет в качестве подарка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика